Крылова Яна

Обладательница «Первой степени» в конкурсе «Таланты России», в номинации «Современная хореография» 2010 год.

Танцевальная карьера

Окончила студию эстрадного танца и хореографии «Зодиак», проучилась там 10 лет, получила 1-й разряд по танцам и сертификат об окончании. Затем совершенствовалась в Школе танцев «Магнит», где обучалась у лучших педагогов всем современным направлениям.

Работала в качестве go-go танцовщицы на лучших клубных площадках Санкт-Петербурга (Papanin, Ludovic, Griboedov, Rossi’s, Панч-бар, Крыша и т.д.), выступала на выставках Образовательного форума, и в Манеже кадетского корпуса, является ведущим танцором клуба «May Bay».

Преподавательский стаж — 7 лет (Фитнес клуб » Графит», Фитнес клуб «Фитнес Лига», Детский клуб «Лучик», Школа танцев «Дива», Школа танцев «Храпкофф», «Магнит», Школа «X-Rays».

О занятиях

«на моих занятиях всегда царит дружеская атмосфера, я обучаю своих учениц, как стать более пластичными, грациозными, выносливыми, эротичными, как преподнести себя и своё тело!»

cxrbs8o4v7o dczon8yrurc meia2os9rnq ssbm50cqos4 kozo0-o_rki 4j0krrvwqle kryl kryl4 dn7eg7penmw gmvzpgds-we -a7wk6cvl50