Григорьева Марина

tkgpKaCKISEМарина Григорьева начала заниматься Pole Dance 10 лет назад, когда он еще только зарождался в Санкт-Петербурге и в России. Сегодня это педагог с многолетним стажем и огромным опытом, который не устает совершенствовать себя и умножать свои знания на мастер-классах и тренингах.

Глядя на эту хрупкую и изящную девушку сложно поверить, что она способна выполнять сложнейшие трюки на пилоне. Танцам она посвятила большую часть своей жизни, изучала классические и современные направления, в составе коллектива объездила много стран Европы. Выбирая лучшее из всех стилей,которыми она владеет, Марина соединяет их в завораживающем и грациозном танце на пилоне.

N9tCpIfgfkUДевушек Марина научит быть женственными, уверенными в себе, поможет обрести физическую форму, о которой они всегда мечтали. В то же время, ей есть чем удивить и мужчин, которые хотят обучиться физически сложным трюкам. Ее девиз: нет ничего невозможного. Под ее чутким руководством танец на пилоне покорится людям любого возраста и физической подготовки, так как главный принцип Марины в работе — это индивидуальный подход к каждому ученику в процессе урока!

gEO14RV5W6wМарина является участником и призером многих всероссийских и международных соревнований, из последнего:
Miss Fire Passion 2015 — 3 место
Showcase «Зрелище» — 1 место
Dance Drive Fest 2015 — 2 место
Miss Fire Passion 2016 — 2 место
Dance Drive Fest 2016 — 2 место

Занятия Марины Григорьевой в Школе танцев «Магнит»:
понедельник:
💎 19:00  Pole Fitness
💎 20:00 Pole Fitness+ABS (подкачка)
💎 21:00  Pole Exotic
четверг:
💎 19:00 Pole Fitness
💎 20:00 Pole Fitness+ABS
💎 21:00 Pole Exotic

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ

Стоимость пробного занятия — всего 200р.! В день пробного занятия абонемент можно приобрести со скидкой 10%!

PdeaWAKPqXU qDjERknTv3M un9gXr2i45o VxcQydiK14s T4PPBriUgMU