Ерофеева Анастасия

tol_0Лауреат соревнований по бальным танцам, хастлу (в паре с Андреем Лебедевым), эротическому танцу. Шоу-группа под ее руководством неоднократно занимала призовые места на танцевальных конкурсах. Имеет огромный опыт выступлений на различных концертных площадках, фестивалях и мероприятиях.

Танцевальная карьера
С 11 лет училась бальным танцам в Санкт-Петербурге в студии Viva-Dance Боярских Татьяны Владимировны и Сергея Леонидовича. Официально класс «С» (сейчас уровень «А»). Работала в этой студии с 13 лет (вела индивидуальные занятия). Работала с 1999 года учителем основ танцев в НОУ «Русская гимназия Пальмира» до 2003 года. Закончила курсы тренера аэробики РГПУ им. А. И. Герцена. Направления: бальные танцы, хастл, эротик денс, йога. Анастасия разработала направления «Боди-баланс» и «Супертренинг», а также ведет семинары по психологии раскрепощения.
Преподавательский стаж: более 20 лет. Преподавала в РГПУ им. Герцена, в ФЦ «Давана», в ФЦ «FitG», во многих других центрах и школах. В 2007 году открыла метод танцевального мастерства — это самое важное событие, существенно изменившее жизнь в лучшую сторону.

Цель занятий
Раскрыть гениальную суть учеников. Помочь им найти себя настоящих, целостных.

Развивая учеников, развивать и себя. Быть с ними единым целым. Делать так, чтобы они чувствовали себя комфортно физически и психологически. Не оценивать и не сравнивать. Нужно слушать и слышать учеников. Заботиться и поддерживать их. В плане обучения найти ключик к сердцу каждого. Через танец развить способность любить, чувствовать музыку, пространство, опору, других людей. Если люди начнут более тонко воспринимать информацию, то они станут более осознанными. Это же здорово: научится танцевать, а заодно и открыть внутри себя неиссякаемый источник любви, счастья и здоровья! Быть целостным. Я раскрываю каждого человека, если он почувствовал свою неповторимость, любовь, то у него крылья за спиной вырастают!

О танце
«Я не штампую копии, я создаю оригиналы. Оригинал всегда дороже копии. Для меня группа – это семья. Для меня, по правде сказать, семья – те, кто находятся рядом со мной в данный момент. Я так отношусь к людям. А ученики приходят такие замечательные, что я в них души не чаю. Мне повезло, меня окружают сокровища, самые настоящие друзья!»

Расписание Насти:

💚Понедельник:
19.00 — 21.00 — Супертренинг
21.00 — 22.00 — Йога-стретч

💜 Вторник:
19.00 — 20.30 — Йога-равновесие
20.30 — 22.00 — Стрип (начинающие)

💙 Четверг:
19.00 — 20.30 — Йога-равновесие
20.30 — 22.00 — Стрип (начинающие)

💛 Пятница:
18.00 — 19.00 — Бодифлекс New!
19.00 — 20.00 — Cтрип (продолжающие)
20.00 — 21.30 — Танцевальная акробатика

ЗАПИСАТЬСЯ