Диева Елена

qMlPEJeVXL8
Елена Диева занимается танцами с 9 лет. Первым коллективом был детский хореографический ансамбль «Калинка», который является лауреатом международных детских фестивалей и дипломантом всероссийских фестивалей детского творчества. Участница русско-немецкого балета «История одного путешествия» (постановка Полины Гроссман) в Берлине.
С 2009 г. была участником коллектива «Flash Royal», занявшим 1-е место на фестивале в Париже в 2009 г. и 1-е место на конкурсе «Таланты» в Санкт-Петербурге в 2010.
Танцем на пилоне занимается более 6 лет, преподавательская деятельность с 2012 года.
Неоднократно принимала участие в шоу-программах и выступлениях Школы «Магнит», представляла Школу на таких соревнованиях как Пилонная спартакиада от Fitness House, фестиваль эротических танцев «Афродизиак» и т.п.

bJZIBBrwjY8О занятиях:
«Мои тренировки проходят разнообразно, интересно, весело и энергично! Получаю огромное удовольствие от радостных лиц учеников, выполнивших свой первый сложный трюк на пилоне. Главная цель преподавания для меня — научить девушек слушать музыку, чувствовать ее и выражать свои чувства языком тела, а также научить, как правильно работать со своим телом, чтобы оно было подкаченным, гибким, грациозным и красивым. Благодаря занятиям Pole dance со мной вы узнаете, сколько потенциала заложено в вас!»

Занятия у Лены:

понедельник: 19.00 Pole Fitness, 20.00 Pole Fitness (новички);
среда: 20.00 Pole Fitness, 21.00 Pole Fitness (новички).

JJsDZ5tAlcMJD7vOS1s5rQbJZIBBrwjY87shceYubgz4tsrkfmxcu-c ua39m0bvnei ad-uuhh_pyc 27obvc_1j5k