Pole Dance EXOTIC

В каждой из нас живет женщина: обаятельная, красивая, уверенная в себе. И каждая индивидуальна и неповторима. Какой будете вы, решайте сами. «Открыть» в себе не только актрису, но и настоящую Женщину может Exotic Pole Dance.

Очень сложно описать характер этого танца в нескольких предложениях, потому что он удивительно разный и неповторимый. Танцуя «Экзотик» вы покоряете зрителя, завораживаете его своим образом и невероятными эмоциями! В основе танца лежит эротическая хореография (стрип-пластика). Все крутки, каскады, трюки вливаются в общую картину танца, подчеркивая и музыку, и грацию танцора.

На уроках Экзотического танца вы будете учиться владеть своим телом, учиться передавать тонкие оттенки эмоций, и выразительно танцевать под музыку. Exotic Pole Dance подарит пластичность, гибкость и грацию, поможет чувствовать себя увереннее во всех ситуациях. В нем также присутствует трюковая составляющая, что поможет привести фигуру в безупречную форму.