Танцевальные направления

Акробатика для детей и взрослых

Открыт набор на новые направления — акробатика и гимнастика для детей и взрослых!

Танец в воздушном кольце

Танец в воздушном кольце — это один из цирковых жанров, разновидность воздушной гимнастики. Танец, который состоит из акробатических элементов на тонком металлическом обруче, подвешенном под потолком.

Супертренинг

Готовы бороться с вялостью, ленью и тоской? Тогда вам сюда!
Супер-тренинг заряжает организм, как батарейку. В результате вы приобретаете энергию в каждой клеточке тела, бодрость духа и легкость бабочки.

Стрип дэнс

Чувственный, типично «женский» танец, который поможет стать раскрепощенной и уверенной в себе, развить пластику и грацию, привести тело в хорошую форму и почувствовать себя соблазнительной и неотразимой!

Стретчинг

Занятие, направленное на развитие и улучшение гибкости. Если вы хотите научиться быстро и без травм встать на мостик, сесть на продольный и поперечный шпагаты – тогда вам  на стретчинг.

Силовой тренинг

Силовые направления — это комплекс физических упражнений, которые помогут вам быстро прокачать все группы мышц, избавиться от лишнего веса, развить силу и выносливость и сделать свою фигуру совершенной!

Свадебный танец

Первый танец молодоженов — один из самых ярких и волнующих моментов на свадьбе. Наши педагоги помогут вам  поставить уникальный свадебный танец , который надолго запомнится вам и вашим гостям!

Йога-равновесие

Это не комплекс упражнений — это Ваш путь к совершенству. Уже с первого занятия из мышц начнут уходить «зажимы», а из тела — усталость. Вы научитесь двигаться по новому — легко, грациозно, женственно, без усилий. Гибкость, стройность, выносливость, здоровье — все это можно обрести играючи.

Акробатика

Акробатика — это вид спорта, требующий абсолютного владения своим телом и точной скоординированности работы мышц. Занятия акробатикой позволяют развивать силу, силовую выносливость и гибкость.

PRIVATE DANCE

Приватный танец – запретное и сладкое искусство соблазнения. Он дразнит и околдовывает, проводит по самой грани наслаждения и дарит эйфорию.

Pole Dance EXOTIC

Танец на пилоне, в котором упор делается на чувственную подачу. Основное внимание уделяется танцевальным движениям вокруг пилона и на полу (в партере). Подходит для всех уровней подготовки

Pole Dance ARTISTIC

Pole Dance Artistic это вид спорта, больше похожий на художественную гимнастику, где снарядом является пилон. Здесь стриптиза нет и в помине, танец выглядит как каскад из сложных акробатических элементов, требующих от исполнителя силы, выносливости, хорошей растяжки.

Lady dance

Lady dance — направление специально для женщин, где вы научитесь плавно и выразительно двигаться, сможете раскрыть свою индивидуальность в танце, научитесь импровизировать под любимую музыку.

EROTIC DANCE

EROTIC DANCE- это чувственный танец для женщин и девушек любой комплекции . Этот танец не предполагает раздевания, он учит пробуждать сексуальные эмоции. Двигаясь в эротическом танце, вы станете объектом внимания каждого мужчины, почувствуете в себе настоящую женщину.

Pole FITNESS

Pole dance — это синтез хореографии и акробатических элементов на шесте. Вы научитесь танцевать на «высоте», исполнять движения и трюки в отрыве от земли. Одно из самых модных и популярных направлений!