Расписание занятий

ЗАПИСАТЬСЯ

12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00
Понедельник Pole FITNESS
Анна Немая
Стретчинг
Анна Немая
Pole FITNESS
Яна Крылова
Pole EXOTIC
Яна Крылова
Pole FITNESS
 + прокачка
Марина Григорьева
Pole EXOTIC
Марина Григорьева
Большой пилонный зал
Pole FITNESS
Марина
Григорьева
Pole FITNESS
Яна Крылова
Стретчинг
Юлия Жунева
Малый пилонный зал
Балетная школа для детей Балетная школа для детей Супертренинг
Настя Ерофеева (2ч)
Супертренинг
Настя Ерофеева (2ч)
Йога-стретч Настя Ерофеева Танц. зал
Вторник 10:00
Pole Dance
Ксения Рубанова


Pole FITNESS
Наталья Гусева
Pole FITNESS
Анна Немая
Pole FITNESS
Наталья Гусева
STRONG by ZumbaⓇ
Марина Рамбова
Большой пилонный зал
Pole Basic
Анна Немая
Стретчинг
Наталья Гусева
Pole Dance
Анна Немая
Стретчинг — 1,5ч.
Ксения Рубанова
Малый пилонный зал
16:30
Балетная школа для детей
Йога-прикосновения

Настя Ерофеева

Йога-равновесие(1,5ч)
Настя Ерофеева
20:30 Стрип нач. (1,5ч)
Настя Ерофеева
Стрип нач. (1,5ч)
Настя Ерофеева
Танц. зал
Среда

Pole EXOTIC
Наташа Костенко
Pole FITNESS
Наташа Костенко
Pole FITNESS
Лена Диева
Pole FITNESS
NEW Яна Светлая
Большой пилонный зал
Pole FITNESS Лена Диева Pole Basic
Настя Перемитина
Стретчинг
Настя Перемитина
Малый пилонный зал
Балетная школа для детей Балетная школа для детей Стрип
Яна Крылова
Стретчинг
Наташа Костенко
Танц. зал
Четверг Pole FITNESS
Анна Немая
Стретчинг
Анна Немая
Pole FITNESS
Яна Крылова
Pole EXOTIC
Яна Крылова
Pole FITNESS
 + прокачка
Марина Григорьева
Pole EXOTIC
Марина Григорьева
Большой пилонный зал
Pole Basic
Анна Немая
Pole FITNESS
Марина
Григорьева
Pole Dance
Яна Крылова
Стретчинг — 1,5ч. Ксения Рубанова Малый пилонный зал
16:30
Балетная школа для детей
19.15  Private Dance  (1,5ч)
Настя Ерофеева
20:45 Супертренинг (1,5 ч) Танц. зал
Пятница Pole FITNESS
Ольга Якимова

Pole FITNESS
Анна Немая

Pole FITNESS
Наташа Гусева
Pole FITNESS
NEW Яна Светлая
Большой пилонный зал
10:00 
Pole Dance
Ксения Рубанова
Стретчинг
Ольга Якимова
Стретчинг
Анна Немая
Малый пилонный зал
Балетная школа для детей Балетная школа для детей  Бодифлекс
Настя Ерофеева
Йога-равновесие(1,5ч)
Настя Ерофеева
20:30  Стрип
(продвинутые) (1,5ч) Настя Ерофеева
Танц. зал
Суббота Pole FITNESS
Яна Крылова
Стретчинг
Марина Рамбова
Pole FITNESS
Яна Крылова
Большой пилонный зал
Воздушное кольцо
New!
Екатерина Попова
  STRONG by ZumbaⓇ
Марина Рамбова
Малый пилонный зал
Воздушные полотна
New!
Екатерина Попова
Стрип
Яна Крылова
Танц. зал
Воскресенье 11:00 Pole Dance
Анна Немая
Pole EXOTIC
Наташа Костенко
Pole FITNESS
Наташа Костенко
Большой пилонный зал
Pole Basic

Настя Перемитина

 

Pole FITNESS
Настя Перемитина

Стретчинг
Настя Перемитина
Стретчинг
Наташа Костенко
Малый пилонный зал
Стретчинг
Анна Немая
Танц. зал

ЗАПИСАТЬСЯ

Top