Расписание занятий

ЗАПИСАТЬСЯ

12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00
Понедельник Pole FITNESS
(c 22.01)
Анна Немая
Стретчинг
(c 22.01)
Анна Немая
Pole FITNESS
Яна Крылова
Pole EXOTIC
Яна Крылова
Pole FITNESS
 + прокачка
Марина Григорьева
Pole EXOTIC
Марина Григорьева
Большой пилонный зал
Pole FITNESS
Марина
Григорьева
Pole FITNESS
(с 22.01) Наталия Костенко
Стретчинг
(с 22.01) Наталия Костенко
Малый пилонный зал
Балетная школа для детей Балетная школа для детей Супертренинг Настя Ерофеева (2ч) Супертренинг Настя Ерофеева (2ч) Йога-стретч Настя Ерофеева Танц. зал
Вторник 10:00
Pole Dance
Ксения Рубанова


Pole FITNESS
Наталья Гусева
Pole FITNESS
Анна Немая
Pole FITNESS
Наталья Гусева
Большой пилонный зал
Pole Basic
(c 22.01) Анна Немая
Стретчинг
Наталья Гусева
Pole Dance
Анна Немая
Стретчинг — 1,5 часа
Таня Жигало
Малый пилонный зал
16:30
Балетная школа для детей
Бодифлекс Настя Ерофеева Йога-равновесие(1,5ч)
Настя Ерофеева
20:30 Стрип нач. (1,5ч)
Настя Ерофеева
Стрип нач. (1,5ч)
Настя Ерофеева
Танц. зал
Среда

Pole FITNESS
Наташа Костенко
Pole EXOTIC
Наташа Костенко
Pole FITNESS
Лена Диева
Pole FITNESS
NEW Яна Светлая
Большой пилонный зал
Pole FITNESS
Лена Диева
Pole Dance
Настя Перемитина
Стретчинг
Настя Перемитина
Малый пилонный зал
Балетная школа для детей Балетная школа для детей Стрип
Яна Крылова
Стретчинг
Наташа Костенко
Танц. зал
Четверг Pole FITNESS
(c 22.01)
Анна Немая
Стретчинг (c 22.01)
Анна Немая
Pole FITNESS
Яна Крылова
Pole EXOTIC
Яна Крылова
Pole FITNESS
 + прокачка
Марина Григорьева
Pole EXOTIC
Марина Григорьева
Большой пилонный зал
Pole Basic
(22.01)
Анна Немая
Pole FITNESS
Марина
Григорьева
Pole Dance
Яна Крылова
Стретчинг — 1,5 часа
Таня Жигало
Малый пилонный зал
16:30
Балетная школа для детей
19.15  Private Dance  (1,5ч)
Настя Ерофеева
20:45 Танцевальная акробатика  (1,5ч)
Настя Ерофеева
Танцевальная акробатика (1,5ч)
Настя Ерофеева
Танц. зал
Пятница Pole FITNESS
Ольга Якимова

Pole FITNESS
Анна Немая

Pole FITNESS
Наташа Гусева
Pole FITNESS
NEW Яна Светлая
Большой пилонный зал
10:00 
Pole Dance
Ксения Рубанова
Стретчинг
Ольга Якимова
Стретчинг
Анна Немая
Малый пилонный зал
Балетная школа для детей Балетная школа для детей Йога-равновесие(1,5ч)
Настя Ерофеева
20:30  Стрип
(продвинутые) (1,5ч) Настя Ерофеева
Танц. зал
Суббота Pole FITNESS
Яна Крылова
Pole FITNESS
Яна Крылова
Большой пилонный зал
Воздушное кольцо
New!
Екатерина Попова
Pole EXOTIC
Наталия Костенко
Pole FITNESS
Наталия Костенко
Стретчинг
Наталия Костенко
Малый пилонный зал
Акробатика
New!
Екатерина Попова
Стрип
Яна Крылова
Танц. зал
Воскресенье 11:00 Pole Dance
Анна Немая
Pole EXOTIC
Наташа Костенко
Pole FITNESS
Наташа Костенко
Большой пилонный зал
Pole FITNESS
Настя Перемитина
Стретчинг
Настя Перемитина
Стретчинг
Наташа Костенко
Малый пилонный зал
Стретчинг
Анна Немая
 Private Dance  (1,5ч)
Настя Ерофеева
Танц. зал

ЗАПИСАТЬСЯ

Top