Лучшая школа танцев Санкт-Петербурга

19.07.2014

Танцевальная школа «Magnit Pole & Dance studio» предлагает всем желающим окунуться в завораживающий мир танца, покорить новые танцевальные вершины, привести фигуру в идеальную форму, поддержать здоровье, а также провести время с пользой для души и тела.

Студия «Магнит» – это лучшая школа танцев Санкт-Петербурга. Подтверждением этому служат многочисленные восторженные отзывы посетителей студии и ряд бесспорных преимуществ.

Почему мы лучшая школа танцев Санкт-Петербурга?

1. Занятия проводят профессиональные преподаватели – участники, призеры и победители различных соревнований российского и международного уровня, дипломированные инструкторы и опытные тренеры по фитнесу, талантливые танцоры, хореографы-постановщики, мастера спорта по бальным танцам, спортивной акробатике, гимнастике и другим видам спорта.
  2. Удобное местоположение и время занятий. Студия расположена в самом центре города, а занятия проводятся ежедневно с 10.00 до 21.00.
  3. Просторные танцевальные и пилонные залы с новым ремонтом, оснащенные 16 пилонами, современным оборудованием, детской игровой комнатой, удобными душевыми кабинами и многими другими приятными мелочами.
  4. Широкий выбор направлений обучения, начиная от Pole Dance, Lady Style и заканчивая акробатикой, воздушными танцами в кольце и постановкой уникального свадебного танца.
  5. Разные уровни и современные методики обучения, уютная атмосфера, индивидуальный подход.
  6. Доступные цены на все абонементы, возможность заказать пробное занятие, а также приятная система бонусов и скидок.

Мы ждем вас в нашей танцевальной школе «Magnit Pole & Dance studio» в любое время!