Вводный курс танца на пилоне

06.06.2017

THE NEW YOU (1)
❓Вы давно мечтали попробовать себя в танце на пилоне, но сомневаетесь в своих силах? Считаете, что на это способны только профессиональные танцовщики и гимнасты? Спешим вас переубедить: основы танца на пилоне доступны всем, практически независимо от возраста, веса и комплекции!

❗Приглашаем всего за 1 месяц освоить Базовый курс Pole dance —  8 занятий, на каждом из которых вы выучите по 5 элементов на пилоне и связок из них. По окончании месяца занятий (при условии, что вы не будете их пропускать) с помощью наших преподавателей можно будет заснять небольшое видео вашего первого танца на пилоне!

Что потребуется от вас:
✔ 2 часа в неделю для занятий;
✔ форма для Pole dance — любой топ, шорты (не джинсовые), носочки;
✔энтузиазм, желание как следует выкладываться на каждом уроке.

Анастасия Перемитина,тренер Pole Fitness
От нас:
✔ комфортные залы в самом центре города (5 минут от м. Гостиный двор), душ, кулер, шкафчики;
✔профессиональные и внимательные тренеры;
✔ строго по одному человеку на пилоне;
✔ специально разработанная программа «Базовый курс Pole dance для начинающих». Преподаватели ведут курс по единой программе и отслеживают ваши достижения в специальном дневнике. Таким образом, вы будете планомерно осваивать элементы на пилоне от простых к более сложных, даже если не сможете ходить постоянно к одному тренеру!
✔ гарантированный результат! Через 1 месяц регулярных занятий вам будет что показать!

❗В июне и июле на базовый курс действует специальная цена — всего 3200р. за 8 занятий!*. Начать можно в любой момент, не обязательно дожидаться начала месяца или понедельника — при помощи дневника тренировок вы будете заниматься по индивидуальному плану.

🗓Расписание занятий Pole dance для начинающих:
вторник 20.00, среда 18.00, 20.00, четверг 20.00, пятница 18.00, суббота 15.00, воскресенье 11.00, 12.00.

ЗАПИСАТЬСЯ

По желанию, можно сначала посетить пробное занятие — при покупке абонемента в тот же день пробный урок будет для вас бесплатным (или 200р., если планируете купить абонемент в другой день).

Более подробно о разновидностях танца на пилоне и его особенностях можно почитать тут — что необходимо знать новичку о Pole dance.

*цена действует только для новых учеников Школы танцев «Магнит».