Расписание на майские праздники

28.04.2017

Apr • 25 • 2019
   Записаться

 

1/05 — понедельник
11.00 — Pole Fitness Якимова Оля
12.00 — Растяжка Якимова Оля
13.00 — Pole Fitness Гусева Наташа
14.00 — Растяжка Гусева Наташа
16.00 — Антижир Рубанова Ксения
18.00 — Pole Fitness — Жукова Надя
19:00 — Стретчинг — Жукова Надя
19:00 — Privat — Настя Ерофеева
19.00 — Pole fitness Григорьева Марина
20.00 — Pole Fitness+ABS Григорьева Марина
20:00 — Идеальная фигура Настя Ерофеева
21.00 — Pole Exotic Григорьева Марина

2/05 — вторник
10.00 — Pole Dance Рубанова Ксения
18.00 — Pole Fitness Гусева Наташа
18.00 — Pole Dance Немая Аня
18.00 — Йога-прикосновения Ерофеева Настя
19.00 — Pole Dance Аня Немая
19.00 — Растяжка Гусева Наташа
19.00 — Йога равновесие Ерофеева Настя
20.00 — Pole Fitness Гусева Наташа
20.00 — Pole Dance Ксения Рубанова
21.00 — Стретчинг Таня Жигало
21.00 — Go-go Настя Ерофеева

 

3/05 — среда
11.00 — Pole Dance+растяжка Аня Немая
16.00 — Антижир Рубанова Ксения
18.00 — Pole Dance — Несса Май
18.00 — Стретчинг — Жукова Надя
19.00 — Pole Fitness — Жукова Надя
19.00 — Pole Exotic Несса Май
19.00 — Стрип Варламова Лена
20.00 — Pole Fitness Лена Диева
20.00 — Стретчинг Несса Май

 

4/05 — четверг
18.00 — Pole Fitness — Жукова Надя
18.30 — Йога-Равновесие Ерофеева Настя
19.00 — Растяжка — Жукова Надя
19.00 — Pole Fitness Марина Григорьева
20.00 — Pole Fitness+ABS Марина Григорьева
20.00 — Pole Dance Рубанова Ксения
20.30 — Стрип 1,5ч Ерофеева Настя

 

5/05 — пятница
10.00 — Pole Dance Рубанова Ксения
13.30 — Pole Fitness Гусева Наташа
14:30 — Стретчинг Гусева Наташа
17.00 — Pole Fitness Якимова Оля
18.00 — Стретчинг Якимова Оля
19.00 — Pole Fitness Наташа Гусева
19.00 — Растяжка Жукова Надя
19.00 — Стрип Ксения Рубанова
20.00 — Pole Fitness Жукова Надя
20.00 — Стретчинг Наташа Гусева
20.00 — Стрип Лена Варламова

 

06/05 — суббота
11.00 — Детская Акробатика Раиса Максудова
12.00 — Зумба
12.00 — Воздушное Кольцо Раиса Максудова
13.00 — Pole Fitness Спицына Оля
13.00 — Акробатика Раиса Максудова
14.00 — Pole Fitness Жукова Надя
15.00 — Pole Fitness — Куликова Таня
15.00 — Стретчинг — Жукова Надя
16.00 — Pole Exotic — Куликова Таня
17.00 — Стретчинг Таня Жигало

 

07/05 — воскресенье
11.00 — Pole Dance Аня Немая
12.00 — Стретчинг Аня Немая
12.00 — Pole Fitness Перемитина Настя
13.00 — Pole Dance Жукова Надя
13.00 — Pole Fitness Перемитина Настя
 
08/05 понедельник
11.00 — Pole Fitness Якимова Оля
12.00 — Растяжка Якимова Оля
13.00 — Pole Fitness Якимова Оля
14:00 — Растяжка Якимова Оля
16:00 — АнтиЖир Рубанова Ксения
19:00 — PoleFitness Марина Григорьева
20:00 — PoleFitness+ABS Марина Григорьева

9 мая школа работает по сокращенному расписанию!)❗

✔Для всех тех, кто хочет придти позаниматься в праздничный 💐 день 9 МАЯ:
💋10:00 — Pole FITNESS C Ксенией Рубановой,
🌺16:00 — СТРЕТЧИНГ С Таней Жигало,
а также есть возможность АРЕНДЫ ПИЛОНА ИЛИ ЗАЛА по предварительной записи!)

🌸с 10 мая мы работаем в привычном режиме — ❗все занятия по расписанию❗

Всем солнышка и хорошего настроения!☀ С праздниками!😃

Top