Акробатика для детей и взрослых

16.11.2016

Открываем новые направления — акробатика для подростков и взрослых, а также отдельную группу для малышей от 2,5 до 6 лет!

1-152
Занятия по основам акробатики и гимнастики — это отличная нагрузка для организма и альтернатива однообразным тренировкам в фитнес-центрах. Помимо улучшения общей физической подготовки, гибкости, силы и ловкости,  вы каждый урок изучаете что-то новое, открываете новые возможности своего организма. При регулярных тренировках у грамотного тренера многие вещи — сделать мостик, сесть на шпагат или выполнить стойку на руках — оказываются не такими уж сложными, даже если раньше вы ничем подобным не занимались. А если у вас уже есть подготовка — наш тренер (профессиональная цирковая артистка) научит вас и более сложным элементам (спичаги, перевороты и многое другое).

Для малышей уроки гимнастики и акробатики — отличный способ выплеснуть энергию и в игровой форме укрепить организм, стать более сильными и гибкими. А также подобные занятия учат детей концентрироваться, воспитывают силу воли и могут стать хорошей подготовкой для специализированных спортивных студий  и СДЮШОР (как правило, такие государственные школы не берут детей младше 4х-5 лет, хотя по факту развитие ребенка позволяет заниматься гимнастикой уже с 2,5).
Малыши от 2,5 до 3 лет на уроки могут приходить вместе с родителями. Детишки постарше занимаются без родителей (у мам есть возможность посещать в это время тренировки в соседнем зале). Занятия для детей длятся 45-50 минут.

stoikinarykahВсе уроки проходят в небольших группах до 10 человек, что позволяет уделить время каждому занимающемуся.

Преподаватель  в обеих группах — Максудова Раиса,  преподаватель-организатор физической культуры, Мастер спорта международного класса по
спортивной гимнастике. Чемпионка всемирной Универсиады 1997г по спортивной гимнастике; с 2001г. работала в цирке воздушной гимнасткой.

✔Кому можно посещать занятия: взрослые группы — подросткам (от 10-12 лет) и взрослым до 45 лет; малыши — от 2,5 до 6 лет. Противопоказания — ожирение, проблемы с суставами, недавно перенесенные болезни и травмы (более подробно лучше уточнить у тренера)
✔Когда проходят: по субботам в 11.00 (малыши), 12.00 — взрослые (занятие идет 1 час).

✔Форма одежды: топ, лосины, носочки, можно взять гетры для разогрева.
✔Стоимость занятий — пробное 200р.

взрослые:

разовое 500
4 занятия 1500
8 занятий 2800

малыши:

разовое 400
4 занятия 1300
8 занятий 2500

Запись на занятия и вопросы по т. 9490601 или у администратора vk.